От колыбели до сада
+1Почему подростки от 16-17 лет носят темные куртки?
Все одноклассники, знакомы, ютуберы.
И при этом только куртки, в смысле другая одежда футблки кофты и джинсы не темные у них.
А вот куртки....цветные куртки что носят только дети?
Или став взрослым надо быть таким же серым как и жизнь?
Я понимаю темный элегантный но все равно, цветные что детские?
Тут есть подростки от 16-17 лет кто носит не темные куртки.
Ладно если бы один два, а так все. По цвету куртки уже можно начать узнавать возраст.
цветные женские, и очень большой минус цветных что они быстро вымазываются
Темные куртки самые практичные, немаркие.
Была у меня белая куртка-недельку в метро покаталась, замарали
Субкультура Дрейнеры
Потому что не хотят быть лгбт шутами
В 17 лет прыходит понимание что цветные куртки труднее отстирать.;)