А что, кроме логарифмов целых степеней e, нету целых натуральных логарифмов? Чому?

Ln e^x=x. А если степень числа e - дробное рациональное число? Значит, логарифм всё ж может быть рациональным, но дробным?

Логарифм любого числа по любому основанию может быть любым числом: целым, дробным, иррациональным.
По той простой причине, что число можно возвести в любую степень - хоть в целую, хоть в дробную, хоть в иррациональную.

потому что если n целое число и ln(x)=n, то x=e^n