Как удлинить ноги на 3-5 сантиметров? (не визуально) без операций
Как то вытягивать, растягивать. Или висеть на турнике, тогда будешь выше на 2 см P.S. вытягивается позвоночник.
Уважаемая Алина!
Единственный способ сделать это без оперативного вмешательства - КАБЛУКИ.
Чем выше каблук, тем выше рост.
только визуально
но идея - правильная
потому, что у приматов (в том числе и у человека) длинные задние конечности самки - показатель достижения половой зрелости и готовности к спариванию
лучше сиськи увеличь, и ни кто на твои ноги смотреть уже не будет.
Коблуки