ВОПРОС ТРЕНИРАМ ИЛИ СПРОСТМЕНАМ ПО РУССКОМУ БЕЛЬЯРДУ!!!
Здравствуйте, всем!, я в бильярд играю уже 3-4 года, и играю я на любительском уровне. Но хочется научится играть как спортсмен. Нужно мне брать 1-1.5 года перерыва, что бы вообще не играть, так сказать позабывать навыки, и уйти в отпуск. А после отпуска, нанять тренера и занимать усердно. Это мне один мой знакомый так советует...
А вот Вася "резаный " и "классик "показали что есть бильярд по русски.