Ведьмак 3 (стим) v1.32

Deeve Ученик (242), на голосовании 2 года назад
Стим версия 1.32, установлены моды на графику и ReShade
Перестал повторно открываться ведьмак. То бишь по пунктам: 1.Открыл 2.Поиграл 3.Полностью закрыл 4.Снова запуск игры и... он решает не открываться
При запуске через стим показывается, что игра запущена, но ее не видно нигде ни в процессах диспетчера ни просто на экране. Как только закрываю стим с запущенной игрой она появляется в процессах, но тратит всего 25% ресурсов. И в таком режиме может стоять до бесконечности, игра не откроется. Пока лечится исключительно перезагрузкой комп-а, но только на один запуск при выходе из игры она больше не запуститься до перезагрузки.
При открытии игры просто через .exe (без стима) появляется этот маломальский процесс и все дальше этого запуск игры не продвигается.
Господа как это пофиксить без постоянной перезагрузки?
Целостность файлов игры уже проверял - все на месте
Голосование за лучший ответ
Independent Expert Мыслитель (9177) 2 года назад
Отключить/удалить моды пробовали?
Переустановку игры не выполняли?
DeeveУченик (242) 2 года назад
Переустанавливал
Игра установилась вместе с модами
Хотя с этими же модами до этого работало все нормально
DeeveУченик (242) 2 года назад
Стала вот так моросить как раз после переустановки
Моды пока не пробовал удалять т. к. до этого все было нормально
Вот
Independent Expert Мыслитель (9177) Deeve, подобная проблема, в Steam, была с MK 10 (без модов). Честно сказать, так и не решилась! Даже писал в техническую поддержку. Попробуйте поубирать моды, для начала...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 2 года назад
Из-за модов.
То, что ты игру удалял - ничего не дает, так как моды при этом не удаляются, а спокойно лежат в папке с игрой. Нужно всю папку клинить, еще и реестр проверять, папку с сейвами чекать, и комп ребутнуть после этого, а уже потом игру накатывать
cvazar Просветленный (43193) 2 года назад
для Photorealistic Reshade требуется
ReShade Setup
и перед первым запуском надо очистить было шейдеры
если нифига не выходит то обращайся в комментариях к разработчику https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3177
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
ноу двд игры скачай запусти играй
ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧ Знаток (304) 2 года назад
у стим есть функция устранения неполадок с игрой, у меня ведьмак куплен в гог с запуском и с модами нет проблем
Taylor ismailov Ученик (187) 2 года назад
У вас с стим и пк неполадки а не с игрой нужно игру каждый раз через диспетчер задач выключать или через кнопку стим