Ремонт и обслуживание авто
+1Нужна помощь в поиске коробки передач
Здравствуйте нужна помощь. У меня полетела АКПП на Ауди а6 с5 1997 года, 2,5 TDI. Vin номер: Wauzzz4bzxn108343. Где можно купить коробку автомат или восстановить ( не очень дорого макс 25т). Или может целесообразнее поставить на нее механику. Кто специалист в этом, проконсультируйте пожалуйста по номеру телефона: 89160298271. Заранее благодарен
за 25000 ничего не сделаешь
акпп только на епонцев дешевые, ну поищи сам, может найдешь на разборке
за 25 не купить другую, и не отремонтировать эту.
В чем проблема с автоматом ?