Сколько будет стоить перевозка легкового автомобиля?
Гуглю эти услуги, но везде требуют телефон, почту и конкретную марку машины. Тогда, мол, перезвонят и скажут цену. Но я пока не хочу никуда предоставлять свои данные.
Перевозку я планирую через полгода. Но мне нужно определиться с примерными расходами уже сейчас.
Нужно будет перегнать две машины, легковые.
Расстояние - 3500 км. Из крупного сибирского города в столицу.
Одна весит тонну (с багажом) , вторая полторы.
Сколько будет стоить перевозка каждой? И как лучше? ЖД или автовозом?
От чего, кстати, зависит стоимость перевозки, от массы или габаритов?
От 35000
Так перегнать или перевезти? Перегнать своим ходом дешевле.
Везти только 2 твои машины автовозом выйдет очень дорого. Поищи, кто регулярно возит (в том числе официально, салонные тачки) и попроси помочь. Они часто с недогрузом идут. Неофициально наверное совсем дешево получится, но как довериться... Если только 1 тачку грузить, а на другой следом ехать. Но это не регулярные рейсовые перевозки, дальнобойщик может отправляться в неудобное для тебя время.
А какой город у тебя? Железкой не дорого, но не везде возят. А вообще, может матиз продать? Старый, только деньги на перевозку тратить. Я так понимаю в 1 кузове? Сколько он стоит, 150? А если сейчас за транспортировку тысяч 30 выкатят?
https://www.rzd.ru/ru/9296/page/103290?id=17862#main-header
50р кмилометр умнож на 3.500,и это если возьмут денег за односторонний рейс, а если еще обратно....
Зачем Вам эта канитель.... конечно дорого обойдется.