Яндекс еда курьер слоты

Добрый вечер! Утроился курьером в Яндекс еде, нашел свободные слоты в Мытищи, и они разделены на север и юг. Как определить где север, а где юг?
Без прикола по типу "по компасу"
Есть картинка местности у кого нибудь? Где есть границы юга и севера Мытищи. Буду очень благодарен кто сможет их выделить хотя бы на карте

Юг в сторону МКАДа, север в сторону Черкизово. А разделить сложно, город растянут по диагонали с юго-западе на северо-восток.

В достависте лучше поработай, приложение достависта. Промокод вбей 1W959V3 при регистрации, 300 руб получишь...