Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя почерк красивый напишешь мне письмо...это же так романтично?))

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1076) 2 года назад
Неаккуратно вышло, крайне неудобно писать на экране смартфона. )
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108853) 2 года назад
)) мило)
Кира Эсторская Мастер (1076) :))) Хотела устроить флешмоб, парад писем. )
Остальные ответы
сКОТ саша Мастер (1346) 2 года назад
ужасный почерк
я не руский+ошибки
Lissy BoscoОракул (70608) 2 года назад
Ты беларусский?
сКОТ саша Мастер (1346) Lissy Bosco, украина
Кинг Ринг Оракул (85239) 2 года назад
В школе был красивый, а теперь меня кадровички троллят, что я видимо на врача учиться дескать хотел.
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108853) 2 года назад
Привет)
Кинг Ринг Оракул (85239) ~*Schatz*~, привет, день то уже другой начался, а я и не заметил)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126372) 2 года назад
Написать то могу))))
А вот потом придется тебе его разгадывать, то что написано ))))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 2 года назад
Три раза переучивали меня. Почерк испорчен напрочь)
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.
А можно и сгореть от страсти...
Flayer Искусственный Интеллект (357765) 2 года назад
Ага.
В армии писарем был!
Как Данила Багров.
:))))))
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 2 года назад
Дело не в почерке - у меня слог красивый.
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 2 года назад
Красивый-красивый :) Даже по сей день люблю писать чернильной перьевой ручкой :) А куда писать-то? На деревню... внучке?! :)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171565) 2 года назад
Я вам пишу, чего же более...
Жаль не умеете читать.
Русским по белому пойдет? Вам хочется писем, их есть у меня
Андрей Просветленный (39730) 2 года назад
Каллиграфический!!!))
На работе всем заявления постоянно пишу... кому на отпуск, кому на отгулы, а кому объяснительные!!! серьёзно!!!!))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 2 года назад
)))))
Андрей Просветленный (39730) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, )))))))))))))))))
Дятька Мечты Мыслитель (9072) 2 года назад
ужасный ты будешь ругаца)) но если писать язычком на животике....))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847) 2 года назад
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108853) 2 года назад
Красивый, спасибо????
Твой БывшийПросветленный (35567) 2 года назад
Такой же шикарный как сама))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847) Моша Жлоб, спасибо)
НикГуру (4324) 2 года назад
Почерк красивый.... так же как и ты. Привет)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847) Ник, привет) спасибо) я люблю писать)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
Ха, многие буквы пишу так же))) вот это да))) заглавные, маленькая "в")))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334847) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, привет, Ириш)) про маленькую "в" у меня на работе говорят, что это изнасилование линии и личняя трата чернил) ты первая, кто пишет так же) приятно)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491706) 2 года назад
Каким почерком пожелаешь, таким я тебе и напишу.
Благо, что для ФотоШопа я установил более тысячи различных шрифтов )))
А вот за 30-35 лет работы на компе, на бумаге я совсем разучился писать, какие-то каракули получаются... (((
Глашка ТараторкинаОракул (57959) 2 года назад
Привет) а шрифт в арабском стиле есть?!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491706) Глашка Тараторкина, Есть конечно Blackadder ITC, Gigi и т. д. Можешь скачать их вот тут: ht***tps://rugraphics.ru/photoshop/shrift-arabski-stil-s-podderzhkoy-russkih-bukv (*** только убери)
Глашка ТараторкинаОракул (57959) 2 года назад
Спс!!! Скачаю!)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 2 года назад
Все в мире относительно))) Врач вполне прочтет, а Вы ...не уверен.)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (405) 2 года назад
Красивый почерк был до 3 класса, а потом я научился писать быстро)))