Пожалуйста СРОЧНО помогите мне ответить на вопросу теста по физре!!!

1)Согласно Л.П.Матвееву упражнения в тактике применяются в следующих вариантах в зависимости от этапов спортивной подготовки (Отметьте несколько вариантов правильных ответов):
Выберите один или несколько ответов:
a. тренировка в тактике в условиях, близких к соревновательным
b. тренировка в тактике в облегченных условиях
c. тренировка в тактике в усложненных условиях
d. индивидуальная тренировка
2) Определите соответствие характеристик понятиям

механическое раздражение в местах скопления нервных окончаний, которые названы активными точками
ручной, подводный, вибрационный, баромассаж – выполняется в сочетании со спортивными растирками
основан на раздражении кожных рецепторов образовавшимся вакуумом.
3)Сконструируйте последовательность этапов исторической динамики спортивных достижений.

Найдите правильный вариант

Выберите один ответ:
1 этап – характеризуется несоразмерно большими темпами развития при незначительном изменении факторов, обусловливающих прирост спортивных результатов
2 этап – характеризуется пропорциональным изменением в приросте спортивных результатов и определяющих их факторов, что обусловливает линейный характер процесса
3 этап – характеризуется уменьшением темпов прироста спортивных результатов, наличие не соответствия повышенных значений вложенным усилиям
1 этап – характеризуется уменьшением темпов прироста спортивных результатов, наличие не соответствия повышенных значений вложенным усилиям
2 этап – характеризуется несоразмерно большими темпами развития при незначительном изменении факторов, обусловливающих прирост спортивных результатов
3 этап – характеризуется пропорциональным изменением в приросте спортивных результатов и определяющих их факторов, что обусловливает линейный характер процесса
1 этап – характеризуется пропорциональным изменением в приросте спортивных результатов и определяющих их факторов, что обусловливает линейный характер процесса
1 этап – характеризуется пропорциональным изменением в приросте спортивных результатов и определяющих их факторов, что обусловливает линейный характер; процесса
2 этап – характеризуется уменьшением темпов прироста спортивных результатов, наличие не соответствия повышенных значений вложенным усилиям
3 этап – характеризуется несоразмерно большими темпами развития при незначительном изменении факторов, обусловливающих прирост спортивных результатов

Слишком много. 1-c.d.