Вопрос по Unreal engine 5. Подробности внутри.
Есть ли смысл переходить на ранний доступ UE5?
Сейчас мы имеем ранний доступ к UE5. Стоит ли устанавливать ранний доступ или лучше дождаться полной версии? Просто хотелось бы создать прототипы, изучить некоторые новые технологии. Но говорят что движок на ранней версии глючит и работает не стабильно. Что лучше? Остаться на UE4 и подождать полной версии UE5 или перейти на ранний доступ и поработать немного там? Как сложно будет перенести проект с UE4 на UE5?
Дождись полной версии, а то ранние версии обычно идут с кучей багов. Ещё месяца 2-3 подожди после выхода, чтобы всё было стабильно