Кризис!!! Все меняется!! Некоторые вузы закрываются! Что предпочтете ВУЗ или техникум????

Анна Ларионова Просветленный (20233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
пту на повара... хДДДД... шучу
на самом деле если у тя есть знания, то в вуз по крайней мере на данный момент посткпить реально, техникум - нет!
Источник: каждому на своё усмотрение, всё равно луче ВУЗ чем техникум, а техникум разве не закрывается?
Остальные ответы
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
мы нашего олуха в техникум перевели, и дешевле и ума у него на техникум хватит, а вуз не потянул, завалил 2-ю сессию
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я думаю, ч то малоч то меняется. Закрываются те ВУЗы, которые и ВУЗами-то назвать нельзя. В Москве таких пруд пруди.. . Типа Институт Корпоративного управления. Гос вузы не закрываются.
ВУЗ однозначно лучше техникума. И без комментариев.