Как вы считаете на Badoo, tinder и прочих приложениях знакомств возможно найти друзей или там все сидят ради отношений?

gdgsg dasadaw Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Ради отношений, по приколу или поднять свою самооценку?
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (11041) 2 года назад
По приколу там никто не сидит. Там либо сидят люди, которые решают разбавить своё одиночество, либо те, кто хочет использовать других в своих личных целях
gdgsg dasadawУченик (95) 2 года назад
сидит и много, просто от нечего делать попереписываться, ну от части, от одиночества, да
Lance Мудрец (11041) gdgsg dasadaw, от этого и переписываются, потому что одинокие и нечем себя занять) в целом ты это и упомянул)
Диванный философ Оракул (99826) 2 года назад
Скорее для разовых половых связей или хахашечки.
gdgsg dasadawУченик (95) 2 года назад
хахашечки? что это?
Диванный философ Оракул (99826) gdgsg dasadaw, тебе только сегодня интернет что ли провели?
Feros Soref Просветленный (26181) 2 года назад
Там никого не реально найти
gdgsg dasadawУченик (95) 2 года назад
почему?
Feros Soref Просветленный (26181) Потому что не умеют, если бы умели, то не сидели бы. Это логично
Jacky Tower-3 Ученик (30) 2 года назад
С девушкой встретится. Это я так делал. Правда на coomeet, Фотострана, вк, twoo, tabor, а не перечисленных тобой, но думаю там тоже самое.
Виктория Цветкова Мыслитель (8314) 2 года назад
"Паабщяюсь с пощленький жопа для со" там ищут. И "пощленькую жырный девачку сидеть на маём лице", "пышки вы супир, у жирных баб больше мест для поцелуев, кому сделать куни", "кому паказать член в личке?". Красавцы, все на подбор. Выбирай -- не хочу!
Иван ИвановПрофи (557) 2 года назад
Просто нормальным парням вы даже не отвечаете, да и надолго они не задерживаются видя, что ничего кроме стёба, понтов и неуважения от баб нет. Да и девок там нет: одни рсп, шлюхи да проститутки, болталки ещё. Также все эти прекрасные качества могут совмещаться в вида комбо.))
Виктория Цветкова Мыслитель (8314) Иван Иванов, не отвечаем тем, кто называют себя нормальными парнями. Что по тупому "привет" можно определить? А людей (обоих полов) прежде всего привлекает фотография. Если симпатичный, можно ответить и дальше узнавать человека и его внутренний мир. Но парни: то затылок с лысиной сфотографируют, то тройной подбородок, то голым себя по пояс, но с выражением лица будто в туалет хотят; то вообще без фото. Единственная их возможность, чтобы девки им отвечали -- это писать гадости. Но то, что девки им отвечают, чтобы показать чепушилам их место возле параши (проще говоря, грешат кормлением троллей) -- не значит женское внимание и то, что им это общение нравится. А то, что на сайтах знакомств остаются одни шлюхи и бабки старые страшные, которые в эфирах танцуют в трусах --
Виктория ЦветковаМыслитель (8314) 2 года назад
это женщины, которых они заслужили. Нормальная девушка зарегистрируется, получит тонну помоев на свою голову ни за что. Разревётся. И удалится, не желая это терпеть. Остаются мстительные троллихи и шлюшки. Сами мужчины выкуривают с сайтов знакомств нормальных девушек.
Иван Иванов Профи (557) Виктория Цветкова, поэтому и говорю, что нехера ловить на этих помойках. Да и в принципе, какой молодым девкам резон знакомиться в интернете, если в жизни поклонники-аленяки табунами ходят? Нормальным парням там делать нехер от слова совсем, да и девкам смысла нет - на вас и так спрос чрезмерный. Да что уж там, даже на взрослых тёток спрос, как на колбасу.))
Гоблин Гоблинович. Мыслитель (6095) 2 года назад
У человека в реале только два или три друга в жизни. А остальные называются товарищами.
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
друзей там никто не ищет. друзей нужно искать по интересам. находи группы в соцсетях с таким же хобби как и у тебя, общайся там и найдутся друзья.
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Мне как-то по куй я не ищу ни друзей ни отношений!
Александра Профи (576) 2 года назад
Дело случая.. я на знакомствах "для здоровья" нашла такое "сокровище".)
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Я захожу на сайт индивидуалок. Там всё просто. И не надо париться с букетно-конфетным периодом. Приехала, оттрахала, уехала. В плане того, что некоторые предпочитают сверху в позе наездницы. Последняя, кто ко мне приезжал. Как у меня вкус?
Это не конфиденциальная информация, она всё равно себя рекламирует.
Иван ИвановПрофи (557) 2 года назад
Заболевание подхватить не боишься? Не западло платить шмаре суточную зарплату (а то и больше) охранника в столице, за одну-две минуты и дерьмовое отношение? Как собака какая-то - во время укладываться, ничего нельзя, тупо механика какая-то.
Бред Питта Мыслитель (6089) Иван Иванов, у меня редкий иммунитет. Я перетрахал всё гетто в одной стране, всё нормально.
Виталий ПетровПросветленный (46775) 2 года назад
Вкус отменный и с фантазией тоже ничего. Долго гуся душил на ее фото?))
Бред Питта Мыслитель (6089) Виталий Петров, могу телефон её скинуть.
Иван Иванов Профи (557) 2 года назад
Это помойка. Любые сайты знакомств. На ютубе куча разборов этих сайтов. Смотри Андрея Водонаева по этой теме - всё так и есть.
Сам подумай: зачем адекватной молодой девке искать какого-то омежку в интернете, когда в жизни полно альфачей-быдлачей-васьков, да и в соц
.сетях личка трещит по швам от сообщений похотливых бабуинов?)) Даже у рсп 40+ поклонников, хоть отбавляй.
Боевая печенькаПросветленный (27495) 2 года назад
на сз единственный способ познакомиться, мне 24 и там удобнее всего
Иван Иванов Профи (557) Р.... р, если вообще так вопрос стоит, и у тебя в 24 никого нет - то у меня для тебя плохие новости. На сз такие стрёмные бабы сидят, шо пипец. Если девка сидит на сз, то это уже повод задуматься. Если есть круг общения, друзья - пробуй как-то через них. Других вариантов попросту нет.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Вопрос не в них, вопрос каждый человек, готов разговаривать. Я на пример в том же вконтакте требую реальное фото.
Артамонов Рома Гуру (2884) 2 года назад
Да, знакомятся для дружбы и т. д
Terima Kasih Мыслитель (7951) 2 года назад
Я нашла кучу друзей на сайте знакомств, мы уже много лет общаемся и дружим (уже семьями). Все началось, когда мне надо было поднять уровень английского, и репетитор посоветовала мне зарегистрироваться на специальном сайте (платном), чтобы практиковаться с носителями. Жаба меня задушила отдавать деньги за простое дружеское общение, и я нашла бесплатный вариант – сайт международных знакомств www.cuteonly.ru )) Я там за неделю нашла больше заинтересованных в общении носителей языка, чем живет в моем городе! И все были не против дружеского общения, хоть сайт и для поиска любви по определению.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172859) 2 года назад
Интересный и полезный комментарий.
Qweky Знаток (293) 2 года назад
Друга найти можно, но практически нереально. Друзей в первые года всё-таки должно что-то связывать, например, общее увлечение. Только уже потом вы будете общаться просто так, потому что очень хорошо друг друга знаете, т. е. уже это будет вас связывать, а не только общие занятия.
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Можно, только указать в анкете сразу.
Семён Койко Гуру (2727) 2 года назад
Я вообще не уверен, что там и отношения можно найти. Мне вообше не понятно назначение этих сайтов знакомств. Оттуда все уходят. Лучше быть социально активным и почаще выходить из дома, хоть куда-нибудь. Друзья и отношения появятся. Так проще сегодня, чем на сайтах знакомств.