Кто смотрел фильм Миньон 1998 г. выпуска с Дольфом Лунгреном в главной роли,как Вам фильм и какое впечатление осталось ?

Солнышко Ясное Гуру (3832), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345435) 2 года назад
неплохой фильм, пожалуй пора пересмотреть
Остальные ответы
василий терехов Оракул (66410) 2 года назад
Один из лучших фильмов Лундгрена .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (104942) 2 года назад
на кассете ещё смотрел, уже и не помню о чём там
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
Он был священником из ордена Тамплиеров, которого из Иерусалима послало его братство, что бы он забрал ключ с раскопок, так как его нашли археологи случайно в Нью Йорке во время облома какой то шахты.
Там он знакомится с женщиной археологом у которой и был этот ключ, а за ними начинает гоняться слуга Дьявола в попытке отобрать этот ключ и открыть какие то там врата, за которыми заперт его хозяин.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (104942) Солнышко Ясное, что-то припоминаю