Что мне надо делать что бы увеличить имунитет организма без всяких йогуртов ? (без aktimel bionet и. т. д) Спасибо

Boburhon Mahmudov Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Что, рекламы кретинской насмотрелись? Во-первых, никакой йогурт не обладает иммунокорригирующим эффектом. Это трюк такой рекламный - дешёвый и подлый. Во-вторых, послушайте доброго совета специалиста в сём деле, не трогайте иммунную систему просто так. Обследуйтесь. Сделайте в приличных лабораториях развёрнутый анализ кров, иммунограмму, стандартную биохимию, мочу. Тогда станет ясно имеете ли вы нарушения иммунной системы. И если да, то на каком уровне и какой степени выраженности. Что сделает возможным назначение пристойной терапии. И в-третьих, вспомните важное правило медицины, не чесать там, где не чешется. Гробануть иммунную систему глупостями типа настойки эхинацеи (тётка сама не знает что это за кал) , арбидола и прочего - легко. А вот поправлять ея потом ой как сложно. И ой как дорого. Удачи и счастья.
Остальные ответы
Зоя Ивашкина(Полоухова) Мастер (1779) 15 лет назад
Пить настойку эхинации пурпурной.
Елена Профи (883) 15 лет назад
кушать овощи, заниматься спортом, и т. д и т. п.
актимель-брехня!
Дан Гуру (3327) 15 лет назад
употребляйте в пищу продукты пчеловодства и мед можно маточкино молочко нормализуйте работу кишечника принимайте поливитамины
Елена Ларионова Мыслитель (8695) 15 лет назад
массируйте кисти рук стопы ног и уши
(это не шутка)
Снежка Мастер (1577) 15 лет назад
в аптеке продается настойка эхинацеи пить по каплям с водой
Диана Леванди Мастер (1533) 15 лет назад
Раньше весь мир ценил МУМИЕ, а особо алтайское....
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Чеснок. мед, шиповник, лук, свежий воздух, фрукты, овощи и вообще натуральные продукты. Поменьше всякой "химии" в красивых упаковках.
Лапка-царапка. Просветленный (23336) 15 лет назад
ОТВАР И НАСТОЙКА ПОДМОРА ПЧЕЛ! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ГРАМОТНО!
Источник: личный опыт
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Сделайте диагностику и коррекцию ауры - она отвечает за иммунитет. Если она не в порядке - человек болеет, и чем больше и дольше она повреждена тем чаще и тяжелее болезни. А лекарственные препараты и прочее дадут только временный эффект