Видео интервью в зуме.

Armine Grigoryan Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Ситуация с интервью в зуме. Первый этап я прошла и понравилась им. На втором этапе я должна была поговорить с директором компании. Аж целых 3 раза мне назначили день и час и не явились, каждый раз извиняется работник и говорит мол у директора не нашлось времени. Я это расцениваю как неуважение к потенциальному работнику. Я горячусь, или это и правда неуважение? Никогда такого со мной не было.
Дополнен 2 года назад
Оказалось у директора ковид. Все норм. Приняли
Голосование за лучший ответ
Анатолий Котов Ученик (115) 2 года назад
Это он вас так отшивает. По вежливому
Armine GrigoryanУченик (117) 2 года назад
Меня поздравили, сказали что очень понравилась им и т. д. и в этот же момент записали на следующее интервью. Когда отшивают так не делают. Во всяком случае они мне названивают. И я не беру трубку на данный момент.