Зачем нужна соц сеть Мой Мир?

ВК бывший Майл Групп проводят обновление компании, переименовывают сервисы и тд. Так почему бы не закрыть мой мир, если они в том числе хотят быть современной развивающейся компанией. Оставить игры, так понял многие там сидят из-за игр. Оставить только сервис онлайн игр, условный ВК Games, ну или что-то в этом роде. Оставить лишь две основные соц.сети Вконтакте и Одноклассники, тем более так понял одноклассники пользуются спросом как бы это не звучало дико и странно в 2021 году. Но мой мир это перебор.. Так же аська и агент, если они существуют то мне непонятно для чего нужен агент, ладно аська вроде как люди тоже пользуются, хотя я бы и её прикрыл, либо объединил в один мессенджер. И переименовал, в общем полный ребрендинг, и кинул бы много сил и денег на развитие и папулизацию данного мессенджера, чтобы он смог конкурировать с ватспам и вайбер, либо же оставить одну аську как есть, но так же вдохнуть в неё новую жизнь.

Дополнен

У моего мира даже нету мобильной версии, о чем можно говорить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для общения и времяпровождения.

Хороший вопрос. Я тоже не понимаю, почему его не закрывают.