Время музыки

Песня про тигра какая вам нравится?

Жил тигр возле Уссурийска. Перепрыгивал ловко через автомобили несущиеся по трассе, ловил и ел охотоведов. Но однажды тигра заприметил Ли Хуань, маньчжур. Он изрешетил бедного тигра из АК-47 и сделал чучело. Охотоведы оплакивают своего бедняжку.. (перевод из китайской песенки).

Только тигру не ясно, что он дрессирован, потому - то и шрамов не счесть у меня! Ааааап! И тигры у ног моих сели!

В исполнении Боярского" Ух и тигры уносят ..."

Мелодия из Полосатого рейса) под аккомпанемент рычания... и поедания мяса)))