Я смогу выучить английский язык с самого начала за 2 года,если буду каждый день заниматься,если да то как мне заниматься
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Язык, тем более английский, ставят за два месяца если каждый день заниматься. За два года можно в совершенстве овладеть и даже быстрее, а если жить в среде, то и заниматься не обязательно.
запросто
Учи по 5 слов в день за 2 года выучишь 3к+
Репетитора нанять, человек который знающий сам язык сможет помочь и тебе выучить его.