Планы ООН. Интересно это правда?
Документ ООН под названием «новый мировой порядок», исполнение которого рассчитано на период с 2021 до 2030 гг.
"Для этого временного промежутка обозначены следующие цели:
- установление единого мирового правительства
- безналичная единая мировая валюта
- центральный/единый мировой банк
- единая мировая армия
- отмена национальных суверенитетов
- отмена частной собственности
- упразднение института семьи
- сокращение населения планеты
- контроль над ростом и плотностью населения
- обязательная многоразовая вакцинация
- универсальный базовый доход
- отмена зарплат
- имплантация микрочипа в тело человека для возможности совершать покупки, оплаты, путешествий и для контроля за передвижением человека
- внедрение социального рейтинга (как в Китае)
- бесчисленное количество электронных устройств будут подключены к системам 5G
- правительство возьмет на себя право воспитания детей
- частные школы, университеты и другие учебные заведения отойдут к государству
- упразднение частного автотранспорта
- упразднение всех частных предприятий
- в авиаперевозках количество пассажиров будет ограничено до минимального
- сосредоточение людей в специальных зонах (пригородах)
- отмена систем орошения
- упразднение частных предприятий в аграрном секторе, включая запрет на владение животными
- отмена частного жилья
- ограничение Земле пользования
- запрет на все натуральные (не синтетические) средства лечения
- запрет на все нетрадиционные методы лечения (натуропатия)
- запрет на все виды ископаемого топлива.
Вот такое содержание документа. И всё это в открытом доступе.
Не лень тебе было эту чушь писать? Кого ты хочешь здесь повергнуть в ужас этим бредом?
в каждой сказке лишь доля...
последний пункт под вопросом
исходя из нефетгазового лобби
а вот планы ВОЗ много интереснее
планы о новом миропорядке действительно существуют и большая часть перечисленных тобой пунктов там есть, но по моему некоторые были добавлены туда намеренно, чтоб вызвать недоверие и ко всем остальным, но то что комитет 300 существует сомнений нет и деятельность его уже открыта... вирус был создан учёными в лаборатории и скорее всего на деньги Рокфеллеров... всё это было спланировано ещё за несколько лет до начала пандемии в 2019 году...
Очередной фейк из Ютуба для поднятия рейтинга и количества просмотров...
Это планы глобалистов.