Информационные технологии
+2Монитор издает звуки Dell Alienware AW2521HFL
Купил Монитор Dell Alienware AW2521HFL при включении все было нормально но потом начал издавать звук похожий на шипение , на нём есть подсветка когда ставлю бирюзовый или фиолетовый звук заметный а когда другие цвета звук тихий слышу только тогда когда прикладываю ухо в верхнюю часть монитор , если вырубаю подсветку подставки звук становиться еще слегка тише , скажите это норма что монитор шумит если ухо прикладываю в верхнюю часть монитора
Это не нормально, верни по гарантии.
Разбирай и к дросселям принюхайся
Мне кажется эти звуки издаешь ты, так как у тебя припадки эпилепсии
У меня так же, вроде все норм
Монитор должен показывать а не издавать звуки )