Лапки и хвосты
+4Кто пробовал готовить для птиц "Птичий кекс"? На морозе -30 такой кекс сильно замерзнет?
Рецепт: В глубокой сковороде растопите нарезанный кусочками любой животный нутряной жир или свиное сало, и добавьте туда все что можете достать, не жаренные чищенные семечки, крупу, и тд.
Нормально будет. Сало ни при каком морозе не станет камнем, поэтому птицы клевать будут. Пробовал.
Зачем эти извращения, если можно отдельно семок насыпать, отдельно сало повесить. Вон вчера снимала, нормально им заходит))

ну и как они эту ледышку есть будут? сало надо подвешивать на нитку (несоленое конечно), семена и крошки класть в кормушку в сухом виде.
Че за...?