Как ведёт себя масло 5w-30 в жару?

В. Б. Профи (983), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368954) 3 года назад
замечательно. Главное, чтоб движок был исправный и давление масла оставалось в норме
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79211) 3 года назад
А это сливочное или растительное? Вы хоть уточняйте !
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120406) 3 года назад
У него одна, рабочая температура и в жару и в холод +100 град.
Алексей Искусственный Интеллект (115796) 3 года назад
Если мотор не перегревается- почти точно так же. Опять же- есть движки изначально рассчитанные на очень жидкое масло.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (69105) 3 года назад
Нормально ведёт. Всесезонка. Если не жыгули конечно.
- Мыслитель (6450) 3 года назад
стандартная, рекомендация вязкости, вне зависимости от климата от GM для vortek
Алексей Александров Просветленный (42597) 3 года назад
У другана новая Семера такое масло выплюнула на дорогу летом)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380961) 3 года назад
хз. у меня 0в-20 круглый год льется, но я лью 5в-30