А как вы теперь относитесь к лосям?

Спиногрызлик Оракул (78989), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57909) 2 года назад
Всегда знал, что взрослый лось крупное животное весом около 0,5 тонны. А Рашкин спутал его с хрюшкой.
Остальные ответы
Вальдемар Украинский Мыслитель (6516) 2 года назад
как к животным положительно, как к людям - отрицательно
А Искусственный Интеллект (111049) 2 года назад
Я им завидую !!!Они могут превратиться, в кого хочешь !!!Даже в кабана !!!А я не могу !!
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Моё мнение к ним не изменилось. Созданы, чтобы люди на них охотились.
Но если попали в беду, то надо помочь и спасти.
Спутник Искусственный Интеллект (187537) 2 года назад
Не люблю лосятину и баранину. Говядина, курятина, свинина, отдельные виды рыбы - мой рацион из мира фауны.
Сергей Просветленный (46025) 2 года назад
На фондовом рынке есть выражения "Лось растёт"- актив пошёл в минус, "Резать лося"- продавать актив в убыток
Укол Уколов Гуру (4324) 2 года назад
Я думаю что не все они предатели
Хотя и этого может обманули как всех нас, обещали ему много сена и пшеницы, и партийный билет ЕдиноРога.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 2 года назад
Они теперь главное оружие против коммунистов.
Поддерживаю их.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 2 года назад
Настороженно. Мало ли что сохатым в голову взбредёт.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
К диким животным всегда относился лучше, чем к диким людям.