Помогите пожалуйста, я уже не могу, надоела слежка.

Хожу в курилку, выбираю специально время что бы там никого не было, иду на пол пути и если там кто-то есть могу развернутся уйти работать прийти попозже, ем тоже в столовой один , тоже выбираю время специальное, почему последнюю неделю за мной начали следить в курилку со мной ходят в столовую, обычно девочки садятся или стоят на против говорят о своем и мне улыбаются, смеются , пытаются что-то донести , но мне это не интересно, это нормально когда на работе за тобой следят, пасут, что ты делаешь и где, что мне делать?

Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования»— расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его

Просто всем интересна Ваша загадочность. Почему Вы один? Людей притягивают непохожести. Им хочется Вас разгадать)))