При подключении микрофона, или наушников с микрофоном, собеседник слышит сильные шумы на фоне

Кирилл Комлев Ученик (230), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ярослав Тамбовский Знаток (472) 3 года назад
Уменьши чувствительность у микрофона
Кирилл КомлевУченик (230) 3 года назад
в том то и дело, что раньше этого не было, сидел на громкости микро 65%, вчера это появилось и даже на 50% шумы не сильно убирались
Кирилл КомлевУченик (230) 3 года назад
даже если их не было так сильно слышно, я был очень тихим
Остальные ответы
Иван Ягутин Профи (859) 3 года назад
Панель управления устройствами->звуки-> микрофон-> громкость вроде так, там ещё включи прослушать себя или что то типо того и так регулируй себе микро, так же установи свежие драйвера и не исключён брак.
Кирилл КомлевУченик (230) 3 года назад
брака точно нет, микро пользуюсь уже долго, драйвера все свежие, а с регулировкой описал в другом ответе
Иван Ягутин Профи (859) Кирилл Комлев, проблема может быть в материнской плате, так что проверь у себя звук и у другу, если у тебя он чистый, то у друга какие то неполадки
Александр Варакин Ученик (29) 2 года назад
Можно шум через Audacity убрать, если дорожку вставить