hdjdjd nffjjd
(63),
на голосовании
2 года назад
Буквально два дня назад была температура(сейчас нету) и был кашель с заложенностью носа. Сейчас сказали идти в баню помыться(я не грелся и мылся теплой водой).
Нет конечно Тем более 2 дня назад Осложнений хочешь? В больнице лежать с ковидными хочешь? Я вообще во время болезни и после неделю не моюсь а ты через 2 дня соьрласв мыться
Старался не идти, но зачем то говорят надо. Я знаю, что могут появиться осложнения вот и боялся идти
Хрустящий хлебушек
hdjdjd nffjjd, им надо, вот пусть и идут
У тебя недавно температура была
Войдёшь из бани распаренный и заболеешь
Ты просто грязнуля, и это не значит, что и другие должны так же делать. Предрассудки 19 века, что при болезни мыться нельзя.
Хрустящий хлебушек
Adriana Rudak, я всегда моюсь как быть
И нечего на меня стрелки переводить
После болезни нельзя мыться