Не открывается диск D, информация про место также нет. Что делать?
В общем игра Call Of Duty, скачали, поиграли. Вышли и вдруг синий экран. Выключили, вынули батарею (это типа отката, в свое время помогала), включили. Запускаю мой компьютер и диска как будто бы и нет. Хотя просто есть, но нажимая, зеленый ползунок медленно идет, и в итоге не открывается. Понятно что вирус, но что делать? Файлы в диске остались? (Если что, все что было на диске не открывается, даже правой кнопкой мыши не высвечивается окошко, а просто грузит). Переустановка не выйдет, флешки с виндой 7 нет. Короче, подскажите пожалуйста что делать.
Что ум вас за мания по поводу вирусов??? Диск крякнул вот и всего дел.
Пребывать снять и отформатировать, но не факт, что получится.
Это не вирус, а диску хана приходит, или уже...
//и в итоге не открывается// --.у вас не получается открыть раздел D или проблема с отдельным жестким диском или что? что пишет кода открываете?
Ок, кнопа Win+R → пишите diskmgmt.msc → жмите Ок и покажите скрин
ПК не пиннал? Может отошло что