Не заходит на сервер Аризона РП Casa-Granda.

Сергей Серов Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Вообщем, захожу значит я на аризону (сервер был фулл), думал подожду. И в течении 30-120 минут ожидания мне постоянно писало что сервер фулл и выбранный слот подключения занят. Ну сами подумайте, в основном если сервер фулл человека кидает за минут 10 ожидания, а меня целых 2 часа, и всё ещё не кидает, при том что онлайн проседал до 990. Что делать? Инет перезагружал, клео и мудлоадер удалял, ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Jydees Черноморская Знаток (313) 3 года назад
Удалять аризону и не играть на ней никогда
Сергей СеровУченик (248) 3 года назад
Почему?
Загред Бельфевулов'догг Ученик (123) Сергей Серов, рофлит онXD
Загред Бельфевулов'догг Ученик (123) 3 года назад
При входе если пишет место было занято, то так и так жди