2D ИЛИ 3D в кино?

Собираюсь купить билет на "Человек-Паук: Нет Пути Домой" и хочу ощутить самый насыщенный экспириенс, но не знаю что выбрать - 2D или 3D. Аймакс в городе нет, поэтому только эти два формата. 3D сеанс с более большим экраном, а 2D с экраном поменьше. В 3д классно тк там реально большой экран сравнивая с 2D сеансом, но в очках как-то темно, вроде. Ну а в 2D проще смотрится но экран поменьше. Чтобы вы выбрали?

Если бы я хотел ощутить глубину - выбрал бы 3D.

3D там покрасивее

На самом деле, в большинстве фильмов 3D просто маркетинг - на весь фильм 2-3 прикольных кадра.

3D

3D лучше есть ощущение будто ты в том мире находишься у меня были 3Д очки (потом сломались) это очень прикольное ощущение особенно когда падение и тд.