Как одеться в стиле hip hop?

Можете сказать бренды низкой-средней ценовой категории в которых можно одется в стиле hip hop. Например как группа TGK, УННВ, Восточный округ, Kuntrynir, тоесть андерграунд реп. Должно примерно выглядить так. Норм кроссы тоесть не кеды и не адики кампусы, газели. только Nike air max (до 7к), Asics, как уже говорил можно адики но не те которые уже перечислил. Широкие штаны. худи или свитшот по типу kappa.так же можно какой-нибудь бомбер или лёгкая куртка. И скажите своё мнение как выглид hip hop стиль в одежде.

Мужская одежда этого стиля представляет собой, как правило, длинную футболку или рубашку большого размера, к ней подбирают мешковатые джинсы багги тёмных тонов с низкой посадкой, они могут быть потёртыми и рваными. В такой образ гармонично впишется ремень с цельной пряжкой.

Эффектно завершить облик поможет вязаная шапочка или цветная бейсболка, под неё уместно повязать бандану либо сетку для волос.

Кроме того штаны можно комбинировать с куртками для лётчиков (бомберами), сверкающими куртками с капюшоном, кофтами "кенгуру", толстовками, всё больше в моду входят фланелевые рубашки.

Ныне хип-хоп стиль обновлён, зазвучали мотивы милитари, парни носят объёмные штаны без пояса и карманов, как у заключённых.

Смотрите на алиэкспресс.

По-моему это просто спортивная одежда. Городская спортивная.
Если тебе нравится, то одевайся так.