


Помогите расчитать потребление электроэнергии бытовыми приборами приблизительно
В доме 1 холодильник индезит А класса стиралка LG 8кг будем использовать каждый вечер и бойлер 50 л Фирма Аристон сколько киловатт выйдет в месяц? + -
смотря сколько стоит квт в вашей местности.... а набежит около 500квт ( холодильник 60квт, стиралка 30-40 остальное свет и водогрей)
Только никому не говори, сколько человек будут мыться-стираться ежедневно!
Иначе РАСЧИТАЮТ догола!
100...120 кВт. ч + расход бойлера. Последний за месяц может брать от 30 до 150 квт. час, в зависимости от интенсивности потребления горячей воды.
еще и освещение + телевизор -- 50..70квт. час
Методика расчета есть. Для вашего случая погрешность расчета будет 10 - 200 - 300 % ит. д. Считать нет смысла.
Проще зафиксировать показание счетчика (показание, время). На другой день в то же время зафиксировать другие показания. Разность показаний - суточный расход. Умножили на число суток в месяце- месячный расход.
А еще не говори температуру стирки и воды в бойлере.