Я знаю что у человека много хороших качеств...А вот... какое вам больше всего нравиться?

Ходжа Гений (99880), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
С благодарностью за балкон)) Честное слово... давно меня так не баловали))
Лучший ответ
Жанна Дюрягина Мудрец (14629) 2 года назад
Искренность. Она либо есть, либо отсутствует напрочь. Когда человек относится искренне, это дорогого стоит. И еще, когда человек оказывает постоянное внимание и проявляет заботу это бесценно.
ХоджаГений (99880) 2 года назад
Прочитать такой ответ, прямо с утра... дорого стоит...
Вот почему я... до сих пор не ушел с Ответов...
Жанна Дюрягина Мудрец (14629) Ходжа, Мне приятно, что вам понравился мой ответ.
Остальные ответы
Ведьма Оракул (62648) 2 года назад
Доброта и ответственность.
Алена Высший разум (102351) 2 года назад
Щедрость… на слова, дела, поступки. Щедрый не может быть несчастным, злым, завистливым, это всегда оптимист, ибо потому что счастливый человек отдающий, а не берущий)
Привет Ходжа; -)
ХоджаГений (99880) 2 года назад
Доброе Утро, Алёна) Как всегда кланяюсь вам и очень рад вас видеть)
Мистер Никто Профи (623) 2 года назад
Мне искренность нравится... Это такая редкость. А ещё уверенность!
Moloko Просветленный (25211) 2 года назад
Открытость, сострадание, чувство юмора и чтоб никогда не ныл, вообще идеальный человек будет