А что терапевт выписал мне таблетки креон и нольпаза а все равно пройдёт это или как
бабушка Фатимья
Елена Тюрина, я не доктор, просто приходилось лечить себе примерно такое заболевание. А заболевания ЖКТ ( желудочно-кишечного тракта) лечат гастроэнтерологи. Попейте таблетки, что терапевт назначил. Если не помогут - тогда к гастроэнтерологу.
Тошнота из - за проблемы с печенью. Нарушен отток желчи из желчного пузыря или по желчевыводящим путям. Чаще всего причиной нарушения оттока является воспалительный процесс или камни. Нужно сделать УЗИ для уточнения диагноза.
Уже сделала все диффузное изменение поджелудочной железы паренхимы и болит в боку ноющая боль как в туалет схожу после креона могло быть так что в туалет проблема, это опасно что пить