А может это быть с кишечником или как горечь во рту или к эндокринологу надо

Елена Тюрина Ученик (28), на голосовании 2 года назад
Горечь во рту и пища не идёт тошнота
Голосование за лучший ответ
бабушка Фатимья Оракул (53459) 2 года назад
К гастроэнтерологу...
Елена ТюринаУченик (28) 2 года назад
А что терапевт выписал мне таблетки креон и нольпаза а все равно пройдёт это или как
бабушка Фатимья Оракул (53459) Елена Тюрина, я не доктор, просто приходилось лечить себе примерно такое заболевание. А заболевания ЖКТ ( желудочно-кишечного тракта) лечат гастроэнтерологи. Попейте таблетки, что терапевт назначил. Если не помогут - тогда к гастроэнтерологу.
Александр Мудрец (16483) 2 года назад
Тошнить может ещё из за проблем с поджелудочной.
Антон Просветленный (40312) 2 года назад
Горечь во рту при длительных застоях желчи и тошнота по этой причине может быть, сходите к терапевту, он вас на узи отправит
Елена Просветленный (33154) 2 года назад
узи брюшной полости, попей желчегонные-хофитол
андрей волков Искусственный Интеллект (284596) 2 года назад
Тошнота из - за проблемы с печенью. Нарушен отток желчи из желчного пузыря или по желчевыводящим путям. Чаще всего причиной нарушения оттока является воспалительный процесс или камни. Нужно сделать УЗИ для уточнения диагноза.
Ольга Федова Профи (717) 2 года назад
Вообще-то к гастроэнтерологу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 2 года назад
Быстрее это к терапевту или гастроэнтерологу. На узи напроситесь и гастроскопию
Елена ТюринаУченик (28) 2 года назад
Уже сделала все диффузное изменение поджелудочной железы паренхимы и болит в боку ноющая боль как в туалет схожу после креона могло быть так что в туалет проблема, это опасно что пить