Что делать если твой друг не хочет идти в гости
Он не хочет идти ко мне потому что ему надо учить стих (мы в одном классе учимся) я тоже не пойду к нему домой потому что как бы на улице темно и морозно что делать то???? Ему скучно одному и мне скучно
Он не хочет к тебе-иди сам к нему.
Если скучно, то ложитесь спать оба. Каждый у себя.
Учите стих вместе по телефону
Аж сердце сжалось... Включите видеочат, вы можете быть ближе друг к другу хотя бы так. Идти в гости это довольно проблематичное занятие, сами понимаете - дела у одного, неудобства - у другого. Но технологии нам помогают. Вы можете поговорить и увидеться даже на расстоянии. К тому же радость встречи будет сильнее, если вы будете ходить в гости пореже. Чем чаще люди видятся, тем скорее могут надоесть друг другу.
Если он так занят то не нужно отвлекать, не хочет так не хочет, нашёл проблему..