Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете, кто в вас еще живет..?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (756300), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Хорошего веселого дня и настроения!)
Лучший ответ
ирина сенцова Мудрец (10206) 1 месяц назад
хотя возраст мой преклонный, иногда во мне живёт девочка- когда смотрю или играю с детками, иногда - девушка, когда общаюсь с внучкой на равных, иногда - молодая женщина, когда беседую с более старшими людьми, а бывает - живёт во мне глубокая старушенция, когда даю советы сыну и его сверстникам. А вообще сидит во мне позитивный человек, который никак не хочет стареть, не желает быть сварливой, указывающей на недостатки другим. И всем желаю быть на позитиве и не поддаваться болезням и плохому настроению. Пусть всё у вас будет ХОРОШО!!!
Остальные ответы
Гермес Трисмегист Мудрец (18950) 1 месяц назад
ГЛИСТЫ БЛ ))))))))))))))))))))))
КапканПросветленный (24716) 1 месяц назад
вагинальные?)
Гермес Трисмегист Мудрец (18950) МОЗГОВЫЕ
юля вороноаа Профи (814) 1 месяц назад
Мне нравились иконы но я в них не верю
Призрак Профи (626) 1 месяц назад
Щас покажу (
в рике у него чё?)
Призрак Профи (626) Капкан, В руке? что то вроде кистеня
Канамара-мацури ...вернулся ангел из Японии не с пустой рукой... теперь вот сидит за голову держится... голова у него разболелась
Женька К Мыслитель (8428) 1 месяц назад
Вирусы живут... в каждом человеке есть вирусы хорошие.
«Любая кухарка должна управлять государством». Ленин имел в виду прежде всего, что даже кухарка как представитель широких масс ...Ангела Меркель (Angela Merkel)
NIK она Искусственный Интеллект (136314) 1 месяц назад
Мама, когда я рассуждаю разумно. Бабушка, когда хозяйственная по дому. И папа, когда, что то ремонтирую или иду на балкон покурить. А о пра -пращурах вообще не знаю. Поэтому не знаю, чего от себя ожидать.
kolya tushkin Мыслитель (9088) 1 месяц назад
тварь какая то, кровь пьет
Злой Высший разум (10252207) 1 месяц назад
мальчишка
КривЫчи _ мЫ!Просветленный (49906) 1 месяц назад
мальчишка или всё-таки травести?!))) ХмХ
kolya tushkinМыслитель (9088) 1 месяц назад
эта тварь хитрая. а я думаю че я в обморок падаю. я его видел,
kolya tushkinМыслитель (9088) 1 месяц назад
метра 2рост, вверху как большая кобра, и хвост как пика в конце. она этот хвост поднимает и они разлетаются на много волос, на конце этих щупалец, как пики. я говорю родным-идите глянте, только они заходят, он ска исчезает. они мне мол чё крыша едет. только они ушли, ска опять появляется. потом в голове слышу: вам остался один год.
""Красивым мальчикам свойственны женские мысли, поэтому они иногда украшают себя как женщины. Это ошибка. Мужчины действительно используют мальчиков вместо женщин, но мальчик нравится мужчине совсем иначе, чем женщина. Поэтому, если ты хочешь по-настоящему понравиться солдатам, изобрази не маленькую блудницу, а маленького воина.""" источник (с)
kolya tushkin Мыслитель (9088) КривЫчи _ мЫ!, писдец, вы тут ваще ибнулись что ли. придурок
Бред Питта Гуру (4600) 1 месяц назад
Граф Дракула, Влад Цепеш III
Я часто вижу себя в нём в воспоминаниях. Тёмный замок, и я в бардовой накидке брожу по нему со свечой. Чего я бродил, точно не помню. Возможно ночью искал туалет. То-то я недолюбливаю турок. Он же сними воевал и на кол сажал.
Как турист я не раз попадал в туристическую жандармерию в Турции за драку с турками. Какая-то ненависть у меня к ним изнутри прёт.
сочувствую_родственничек_оказЫвается))) ХмХ
Бред Питта Гуру (4600) КривЫчи _ мЫ!, я всегда называл себя в детстве Сыном Дракона. В шутку. Недавно прочитал, это его прозвище. То есть меня в прошлом.
Ksenix Искусственный Интеллект (121199) 1 месяц назад
Кроме глистов кто еще может там жить?
InmehxroМудрец (13702) 1 месяц назад
Вши.
Alikhan Zhankin Просветленный (32312) 1 месяц назад
"20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, Иисус отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть."
Евангелие от Луки, глава 17.
Похожие вопросы