Раздача токенов задача по информатике

Задача по информатике олимпиада: Вася придумал новую криптовалюту vasyacoin для привлечения внимания к своей криптовалюте он решил раздать токены своей криптовалюты некоторым своим друзьям. Всего у Васи N друзей, и он хочет раздать ровно A токенов максимальному количеству друзей так что бы каждый друг получил одинаковое целое количество токенов. Помогите подобрать Васе количество токенов которое должен получить каждый друг, а также определите максимальное количество друзей котрые получать токены. СРОЧНО! Помогите! HELP

Например 1 токен каждому.
Максимальное количество друзей зависит от того как хранить единицы криптовалюты.. это значение может быть бесконечным..

решите плиз