Существует ли ddr2 4gb одной планкой?

Роберт Габидуллин Ученик (108), закрыт 3 года назад
Существуют ли 4gb ddr2 в природе? И для Интел? Чипсет nforce 680i sli. По возможности скиньте ссылку
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (48530) 3 года назад
Сейчас нет в продаже, но периодически бывают тут -
https://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston-ValueRAM-KVR800D2N6-4G-DDR2-DIMM-4Gb-PC2-6400-CL6_87351.html#pid=2248
Цена примерно 7 тысяч за 1 планку
Остальные ответы
Vader Просветленный (31120) 3 года назад
Есть много на Алике под АМД. На Интеле работать не будут точно.
Для Интел тоже есть. На том же Алике можно найти. Но стоят они как чугунный мост.