Ваша последняя прочитанная книга. Какие она оставила впечатления?

1 О какой книге вы бы хотели рассказать?
2 Какое совместное дело могло бы стать поводом для прочтения какой либо книги?

Я в недоумении. Прочиталось потому, что уже просто невозможно не прочитать, слишком уж часто встречается в интернете упоминание об этом романе (как оказалось, даже рассказе), особенно если ты любитель фэнтези и фантастики (хотя больше всё-таки фэнтези).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ежевичное вино.
Жизнеутверждающая!)

Книга Чжуань Фалунь. Впечатления передать не смогу, так как Книга Фалуньгун этого Автора прочтённая до Неё изменила мою жизнь.. Я стал чище, добрее, не болею...

Роберт хайлайн - пасынки вселенной. Троечку поставлю, но во всяком случае лучше чем Бредбери и для своего времени наверное была хорошая повесть

Сказка Ивасик Телесик

Крис Картер - Взгляд из темноты

очень жестокий детективный триллер про маньяка-похитителя и убийцу молодых талантливых женщин
отлично подойдёт человеку, у которого всё плохо
прочитает и подумает - ну, со мной по крайней мере ТАКОГО не было