Я левша, но держу компьютерную мышь правой

Будет ли лучше аим если начать играть левой рукой? Уже пол года нет продвижения в аиме, тренируюсь каждый день. В интернете по этому поводу мало что можно найти, а если есть, то там пишут что, стоит переходить на левую руку, но я вот думаю долго ли будет этот переход? и нужен ли вообще?

Нет

Что мешает самому попробовать?

Не будет. Ты уже привык играть правой. Это дело привычки, как и писать левой. К тому же везде, куда не придёшь, мышь будет с правой стороны. Переучиться можно, но толку от этого не будет. Я сам левша и мышь справа. Возможно, ты достиг своего предела. Да и аим на самом деле, в сетевых шутанах, решает не так много, как кажется на первый взгляд.

Ну попробуй на правой руке поиграть и на левой и сравни

Зависит от мыши и тебя самого есть мыши под правосторонний хват, а есть симметричные, главное не какая рука, а как ты её натренируешь, уверен, что прям вот большой разницы не будет.