Какие диоды покупать для диодного моста для китайского скутера. Для головного освещения
Подскажите пожалуйста какие диоды покупать(название) для диодного моста что бы работала вот эта лампа ближнего и дальнего света? Скутер китайский и на фары у него идёт переменное напряжение 14.5 вольт. Или подскажите название готового диодного моста.
9 ватт - это около 0,7 ампер.
1 амперные диоды подойдут. 1N4007 . их везде полно..
50 а лучше 70% запаса по току и обязателен отвод тепла от моста....
Плохо видно, сомнительно что переменное. Если фара переменного, то на постоянном будет работать без всяких мостов
С чего ты взял, что там переменное напряжение?