Что со мной не так?

Я парень, мне 16 лет. Когда я выхожу на улицу, и вижу прохожих людей, первое, на что бросается мой взгляд - ноги! А именно обувь. И неважно, девушки это или же парни, так же неважно, пожилые это люди, или молодые... Мне ну прям очень нравится, когда у какого-нибудь человека ноге какая-либо дорогая, модная обувь. Будь-то форсы, жорики, данки и так далее. У меня фетиш на ноги, или вообще что со мной? Я не понимаю.

Диагноз правильный, ничего с Вами, просто не заняты работой....

У меня тоже самое кст , вообще это сникерфетиш