В Москве очередное нападение кавказцев толпой. Почему кавказцы всегда толпой нападают и сколько это будет продолжаться?

Кавказцы втроём ходили по метро и выискивали жертву. Жертву нашли в лице молодой пары, над которыми начали издеваться. Мимо проходил мужик,который не вынес такого хамского поведения со стороны приезжих. Но кавказцы толпой его избили. Это происходит уже практически каждый день.

Скажите спасибо царю-батюшке, который их приглашает и дает неохраниченную свободу действий.

Пора Сталина поднимать.

в 2000-10навели же порядок, когда с мафией Отдел РУБОП не справлялся: сколько надо - отстреляли, остальные стали благоразумненькими. А уж кто отстреливал - понятия не имею ::))

Это будет продолжаться до тех пор, пока жертвой лиц без национальности станет действующий депутат Госдумы или аналогичный по статусу "слуга народа" ...Достаточно вспомнить шумиху вокруг напавших на монголоида в московском кафе "гуляющих" футболистов, получивших за это реальные сроки, хотя монголоид сам спровоцировал пьяную толпу и практически не пострадал, а монголоид оказался некой "шишкой" из большой компании ...Пока бьют, насилуют и даже убивают обычных "смердов" , боярам до этого дела нет и не будет .

Они никогда один на один не дерутся. Только толпой на одного.