От колыбели до сада

Какой стиль одежды у девушек, нравится парням?

Все равно какой стиль, главное, чтобы была умная, добрая, симпатичная, не напрягала выходками и претензиями, была интересна как человек. Это сын со мной поделился соображениями. Его девушка вообще носит спорт и оверсайз, выбирал не по одежде.

Я давно не девушка, но когда ею была, парни охреневали от моего стиля "милитари" аля Сара Коннор из Терминатора 2.

Прозрачный

Парням не особо важна твоя одежда, Хабаровск?

Женственный, роскошный, стильный, мех, кожа, обтягивающие вещи , акцент на талии, каблуки