Киномания
+1Фильмы,триллеры с непредсказуемой развязкой
Посоветуйте, пожалуйста, интересный остросюжетный триллер наподобие "Остров проклятых","Сплит","Исчезнувшая","Бункер","В объятиях лжи"
Цена измены. Выстрел в пустоту.
Из последних Прошлой ночью в Сохо (2021) https://kinopage.ru/filmy/1350-proshloj-nochyu-v-sokho-2021 возможно подойдёт
Не смотрел то, что Вы назвали. Могу посоветовать очень хороший экшн-триллер на свой вкус.

Согласна с вами, Бункер жуткий фильм. В смысле, впечатляет. Похожее впечатление оставляет триллер"Дом девяти"
Сумеречная зона