Можно ли курносый нос сделать носом с горбинкой или хотя бы прямым? Какие есть способы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только пластика.
С ума сошла!? ты ведь этим индивидуальна.!! -не трогай свою курносость..! -приду - проверю.!
пожалуйста, радуйтесь своим курносым носом, я со своей горбинкой вам завидую🙏🏻
Мне кажется, пластикой и имплантами-филлерами можно, но.. Это сложное дело и так обычно не делают, может быть отторжение, филлеры поплыть и пр. Т. е. раз и навсегда может не получиться, оно Вам надо? Дисморфофобия проходит сама за полтора года (это я как медик говорю).
пластическая хирургия