Трещина на деке гитары.

Алексей Круглов Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Трещина на лаке? Трещина дерева или царапина?
Голосование за лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71872) 3 года назад
Похоже на царапину. Но вдоль волокон. Лак рассохся по волокнам. Чисто косметический дефект.
Овсянка , Сэр Мудрец (18541) 3 года назад
Надо в живую смотреть. Вроде трещина по лаку, дерево целое, но не точно.
Кис мис*ка Оракул (72453) 3 года назад
Это две царапины.
Трещину видно будет, что это трещина, и она прямая будет. В трещину можно прсунуть денежную купюру... на пример 100 рублей. А в царапину- нельзя.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711206) 3 года назад
подсолнечным маслом протри если просто царапина она исчезнет а если трещина будет заметно сильнее