Люди помогите с советом! Хочу подкачаться и стать немного мощнее, чем сейчас

Я девушка. Вешу 47 кг при росте 165. Хочу набрать 4-5 кг и накачаться. Чтобы появились формы, но не появился живот. Можно ли так сделать? Хочу такую фигуру, как у Джоли из фильма Лара Крофт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того, чтобы иметь такую фигуру, нужно денег немеренно.

Живот от еды растет. Кушай живую пищу живота не будет.

Иди по пути великого Брюса Ли... и все у тебя будет...

Мало шансов. Будьте реалисткой. Подсушитесь. Появятся немного мышц. прибавится силенок. Станете выносливе. И многое зависит от возраста.

Займись художественной гимнастикой :))