Проблемы с ноутбуком.
Доброго дня/вечера/ночи, у меня возникла проблема с ноутбуком, я не могу играть в некоторые из игр (большенство в которые я раньше играл), мой ноутбук перезагружается при запуске игры... Например: Я скачал игру на 2.10 гигов, весит мало правда? Да и системные требования там маленькие, НО ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МОЙ НОУТБУК ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ! та же PayDay2 отлично идёт на минимальных настройках, но ОНА ВЕСИТ 62ГИГА! 62 ГИГА КАРЛ! такие игры как Roblox, Garry's Mod, Team Fortress 2, CS:GO заставляют мой ноут перезагружаться но те же Left For Dead 2,1 , NFS, Splinter Cell Blacklist нормально работают! Обшарил весь инет, ничего не помогло, носил к мастеру 2 раза, тоже не помогло! Люди может кто знает в чём проблема??? Мои характеристики:
Видеокарта - AMD Radeon R4 Graphics
Процессор - AMD A6-9220 RADEON R4, 5 COMPUTE CORES 2C + 3G 2.50 GHz
Оперативка - 8,00 ГБ
Мать - InsydeH2O EFI BIOS
Тип системы - 64x
Windows - Windows 10 PRO
была проблема такая же
посмотри в интернете троттлинг процессора как отключить, мне помогло, ноутбук huina polnaya(HP)
В диспетчере устройств может быть что то не исправно.
перегрев процессора, или чего то ещё, но скорее всего процессора, вызови комп. мастера, он тебе всё починит, тут ты ответа не найдёшь