А у вас есть желание вернуться в армию?

Владимир Лермонтов Знаток (291), закрыт 3 года назад
Иногда вспоминаю некоторые моменты со службы, так их хочется заново пережить.. В целом я конечно рад что этот кошмар закончился. Но такая атмосфера была. Было круто. Я один такой?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (112369) 3 года назад
А я три года служил 57 лет назад. И почти каждый день вспоминаю с ностальгией. Помню всех ребят и скучаю. Но и служба была интересной. О моей части много материалов в интернете. Так что слежу за жизнью своей части.
Остальные ответы
ZоRRо+ Просветленный (25151) 3 года назад
так ты ещё и тёзка Патриарху Кириллу?
Pavel Cherkasov Оракул (97060) 3 года назад
Я бы пошмалял ещё разок с пулемёта, на гражданке нет "Печенегов"...
Ru-Mata Просветленный (43320) 3 года назад
нет не один... всегда имела намерение быть военным.... и немного была... пять лет...